Новости Люберец

График работы пунктов вакцинации от СOVID‑19 с 26 по 31 октября в Люберцах
сегодня в 16:35

График работы пунктов вакцинации от СOVID‑19 с 26 по 31 октября в Люберцах

Управление социальной политики администрации муниципалитета информирует о режиме работы пунктов вакцинации от СOVID‑19 с 26 по 31 октября в городском округе Люберцы.
Офис регоператора «ЭкоЛайн‑Воскресенск» в Люберцах временно приостановит прием граждан
сегодня в 15:18
Новости

В городском округе Люберцы офис регионального оператора «ЭкоЛайн‑Воскресенск» временно приостановит прием граждан с 28 октября, сообщили в пресс‑службе регоператора.
Больше 100 нарушений выявили сотрудники ГИБДД Люберец в ходе рейда
сегодня в 14:41

Больше 100 нарушений выявили сотрудники ГИБДД Люберец в ходе рейда

Сотрудники Люберецкой ГИБДД выявили больше 100 нарушений в ходе оперативно‑профилактического мероприятия «Такси», сообщили в службе пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».
В администрации Люберец состоялось оперативное совещание
сегодня в 14:16

В администрации Люберец состоялось оперативное совещание

В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
В Люберцах прививку от COVID‑19 сделали больше 180 тысяч человек
сегодня в 13:27

В Люберцах прививку от COVID‑19 сделали больше 180 тысяч человек

В городском округе Люберцы вакцинировались от COVID‑19 больше 180 тысяч человек, сообщил главный врач Люберецкой областной больницы Дмитрий Семенцов.
Больше 100 новых светодиодных светильников установили в Люберцах за неделю
сегодня в 13:18

Больше 100 новых светодиодных светильников установили в Люберцах за неделю

В городском округе Люберцы в рамках реализации региональной программы «Светлый город» с 18 по 24 октября установили больше 100 светодиодных светильников, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
Жители Люберец за неделю обратились 25 раз по вопросам уличного освещения
сегодня в 12:36

Жители Люберец за неделю обратились 25 раз по вопросам уличного освещения

На минувшей неделе жители городского округа Люберцы отправили 25 обращений по содержанию сетей уличного освещения, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
Более 205 тысяч обращений от жителей поступило в ЕДС ЖКХ Люберец с начала года
сегодня в 12:28

Более 205 тысяч обращений от жителей поступило в ЕДС ЖКХ Люберец с начала года

С начала года в ЕДС ЖКХ Люберец поступило более 205 тысяч обращений от жителей городского округа, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
Порядка 12 тысяч раз жители обращались в ЕДДС‑112 Люберец за неделю
сегодня в 12:15

Порядка 12 тысяч раз жители обращались в ЕДДС‑112 Люберец за неделю

С 18 по 24 октября в ЕДДС‑112 городского округа Люберцы поступило порядка 12 тысяч обращений от жителей, сообщил руководитель ЕДДС‑112 Виталий Богданов.
Для гостей и жителей в парках Люберец провели 12 культурно‑массовых мероприятий
сегодня в 12:08

Для гостей и жителей в парках Люберец провели 12 культурно‑массовых мероприятий

За неделю, с 18 по 24 октября, в парках Люберец для жителей и гостей городского округа провели 12 культурных и спортивных мероприятий, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.