Губернатор

Губернатор поздравил подмосковного пловца Евгения Рылова со вторым золотом Олимпиады
сегодня в 13:54

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил пловца из Подмосковья Евгения Рылова с успешным выступлением на Олимпийских играх в Токио.

вчера в 22:26

Двадцать девятого июля губернатор Московской области Андрей Воробьев ответил на вопросы жителей во время прямой линии на телеканале «360», сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Андрей Воробьев и Сергей Шойгу подписали соглашение о взаимодействии
вчера в 14:25

Андрей Воробьев и Сергей Шойгу подписали соглашение о взаимодействии

Двадцать девятого июля губернатор Московской области Андрей Воробьев и Министр обороны, Герой Российской Федерации Сергей Шойгу подписали соглашение о взаимодействии в сфере цифрового обеспечения деятельности военкоматов региона. Мероприятие прошло в Одинцовском городском округе на территории Конгрессно-выставочного центра «Патриот», сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Андрей Воробьев посетил с рабочим визитом Волоколамский округ
27 июля в 20:04

Андрей Воробьев посетил с рабочим визитом Волоколамский округ

Двадцать седьмого июля губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил результаты проделанной работы по установке спортивно-игровой площадки для детей и взрослых на месте бывшего пустыря в деревне Львово Волоколамского городского округа, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Андрей Воробьев провел видеосовещание с руководителями ведомств и главами муниципалитетов
26 июля в 20:25

Двадцать шестого июля губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провел совещание с Вице-губернаторами, заместителями Председателя Правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Выплаты в 10 тыс. рублей на детей в Московской области начнут поступать с 16 августа
26 июля в 13:04

С 16 августа родители в Подмосковье смогут получить президентские выплаты на детей к 1 сентября. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Порядка 150 машин скорой помощи закупят в Подмосковье до конца года
25 июля в 16:39

Порядка 150 машин скорой помощи закупят в Подмосковье до конца года

До конца текущего года в Подмосковье закупят еще 150 новых машин скорой помощи, по поручению губернатора региона Андрея Воробьева каждое авто оснащается по последнему слову техники, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Губернатор передал аппарат непрямого массажа сердца Химкинской подстанции скорой помощи
23 июля в 19:52

Двадцать третьего июля губернатор Московской области Андрей Воробьев передал аппарат непрямого массажа сердца Химкинской подстанции скорой медицинской помощи, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Порядка 80 тыс. человек ежедневно вакцинируются от Covid-19 в Подмосковье
23 июля в 16:30

Порядка 80 тыс. человек ежедневно вакцинируются от Covid-19 в Подмосковье

Ежесуточно в Подмосковье вакцинируются от коронавируса 75-80 тыс. человек, область входит в число регионов-лидеров по темпам вакцинации, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

23 июля в 09:10

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел оперативное совещание с руководителями правоохранительных органов региона, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.