Пожарные Люберец стали лучшими в Московской области

22 июля в 15:59 Просмотров: 1
Пожарные ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» стали победителями смотра-конкурса на звание «Лучший пожарный» и «Лучший начальник караула», сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области. Смотр-конкурс «Лучший пожарный» и «Лучший начальник караула» проходил в Реутове на территории Специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Московской области. «По результатам выполнения теоретической части, сдачи нормативов по физической подготовке и прохождения специальной дистанции «Лучшим пожарным» стал сержант внутренней службы  Иван Шкурпела. Звание «Лучший начальник караула» присвоено капитану внутренней службы Александру Гришакову», - говорится в сообщении. Победители получили право представлять ГУ МЧС России по Московской области на всероссийском этапе смотра-конкурса.