Порядка 300 раз брали пробы воздуха в Люберцах за три месяца

25 ноября в 14:00 Просмотров: 3
В городском округе Люберцы за три месяца порядка 300 раз отбирали пробы атмосферного воздуха на придомовых территориях, в зоне влияния автотранспорта, а также в зоне влияния производственных территорий, сообщили в управлении по охране окружающей среды администрации муниципалитета. «В городском округе Люберцы в рамках муниципального контракта сотрудники администрации совместно со специалистами ООО «Экотехэксперт» в 3 квартале 2021 года провели 278 отборов проб атмосферного воздуха: 78 на придомовых территориях, 144 – в зоне влияния автотранспорта, 56 – в зоне влияния производственных площадок», - отмечается в сообщении. По результатам проверок установлено, что содержание загрязняющих веществ во всех пробах атмосферного воздуха соответствует нормам СанПин.